Главная » 2018 » Июнь » 4 » Выпускной бал 2018 г.
Выпускной бал 2018 г.

Выпускной бал 2018 года

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В нашем детском саду прошло два выпускных утренника. Подготовка к которому была очень волнительной и ответственной. На празднике были песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом для выпускников было появление малышей, которые исполнили танец с погремушками, прочитали веселые стихи и появление школьников, которые дали советы будущим первоклассникам. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «Ну вот и все!» Детей с окончанием детского сада поздравила заведующий  Т.Б. Гордиенко, вручив дипломы и  памятные подарки. Также почетными грамотами за активное участие в жизни  детского сада и группы были награждены  родители.   Прощальные, теплые слова были сказаны  и родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, за внимание, доброту и заботу всех сотрудников детского сада. По окончанию праздника дети, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 17 | Добавил: mbdou21bug | Рейтинг: 0.0/0