Главная » 2018 » Июнь » 9 » Награждение

Награждение благодарственным письмом МАДОУ «Д/с №21»

за участие в конкурсе «Твори добро»

В МО МВД России «Бугурусланский» наградили участников конкурсов и акций по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. В административном здании межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» прошло торжественное награждение молодежных организаций за активную работу антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Благодарностями и благодарственными письмами от руководства УМВД России по Оренбургской области были отмечены:

- Ирина Гармаза, директор ГАПОУ «Педколледж» и Анастасия Шутова, директор «Детская школа искусств №1» - за содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач;

- педагогический состав и учащиеся МОУ «Елатомской средней общеобразовательной школы» – за активное участие в региональном этапе конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Благодарственными письмами от руководства МО МВД России «Бугурусланский» отметили:

- педагогический коллектив и воспитанники МАДОУ «Детский сад №21» за активное участие в конкурсе «Твори добро!», посвященное году волонтера и добровольца в Российской Федерации, пропаганду здорового образа жизни и волонтерского движения среди подрастающего поколения;

- Евгения Кулаева, педагог МБОУ « Среднеобразовательная школа №3» - за личный вклад в реализации антинаркотической профилактики среди несовершеннолетних и участие в городском конкурсе «Здоровое поколение – главная ценность России!», проводимом в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Начальник МО МВД Вячеслав Швайченко поблагодарил участников за неоценимый вклад в формировании здорового стиля жизни у детей, подростков и молодежи, пожелал дальнейших успехов.

Просмотров: 13 | Добавил: mbdou21bug | Рейтинг: 0.0/0