Главная » 2018 » Март » 29 » Фестиваль в Бузулуке
Фестиваль в Бузулуке

I региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций

В Бузулуке 28 марта в 9.00 на базе Дома культуры «Машиностроитель» стартовал первый региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций для западной зоны Оренбуржья.

Работа руководителей и специалистов органов управления образованием, заведующих, воспитателей, старших воспитателей, инструкторов по физической культуре, учителей-логопедов, педагогов-психологов, музыкальных руководителей детских садов была организована на 10 образовательных площадках. Участники фестиваля представили свой опыт работы в формате творческих инсталляций: презентации проектов, показ фрагментов образовательной деятельности, диалог с аудиторией, мастер-класс.

Город Бугуруслан представляла воспитатель МАДОУ «Д/с 21» Рыжкова Милена Владимировна, которая поделилась опытом работы «Применение тактильных книг в работе с дошкольниками» и провела с педагогами фестиваля мастер-класс по данной теме. Инновационная форма работы Милены Владимировны вызвала большой интерес и массу положительных эмоций всех участников фестиваля.

Выступающие были награждены от имени министра образования Оренбургской области В.А. Лабузова сертификатами за участие в рамках регионального фестиваля «От лучшей практики к лучшему результату».

Все участники Фестиваля оставили свои положительные эмоции на магнитных бабочках, которые украсили стенд в фойе Дома культуры «Машиностроитель».

Просмотров: 54 | Добавил: mbdou21bug | Рейтинг: 0.0/0