Главная » 2019 » Июль » 10

Публикация в газете "Бугурусланская правда" "Детям здесь хорошо!"

Просмотров: 11 | Добавил: mbdou21bug | Дата: 10.07.2019

День семьи, любви и верности

Так устроено природой: внутри каждого человека живет желание построить семью, завести детей, любить и быть любимым, ощущать, что тебя не предадут и всегда будут верны.

Семейный праздник, который по всей России проводится 8 июля, официально названный «День семьи, любви и верности», еще его называют «День Петра и Февронии» в честь этих святых, заслужил уважение россиян, «набрал обороты» больших праздников, народных гуляний, семейных торжеств.

8 июля на городской площади прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Официальную часть мероприятия открыл настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы. В своём выступлении он рассказал об истории праздника, напомнил горожанам о самых больших ценностях для каждого человека - семье и детях. С приветственным словом к бугурусланцам обратился глава города В.О. Бэр. Он поздравил бугурусланцев с праздником, пожелал им семейного благополучия и крепкого здоровья. Глава города вручил семьям сертификат на получение денежной премии «Семья года».

Бугурусланцев также поздравил заместитель главы города по социальным вопросам В.В. Колесников. Владимир Викторович вручил благодарственные письма администрации и ценные подарки семьям в номинации «Семья - источник вдохновенья».

В конкурсе «Семья года» из нашего детского сада приняла участие семья Борисовых. Виталий Федорович и Елена Владимировна - супруги, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, которое обеспечено совместным трудом и воспитывающие детей достойными членами общества.

Просмотров: 7 | Добавил: mbdou21bug | Дата: 10.07.2019

Август 2019